Отзывы о компании Нішеві та брендові парфуми, тестери | Гарна пані
- Ірина А.
Очень не довольна работой этого магазина. Мне было очень важно , что бы товар был не из Одессы. Спрашивала какая фабрика. Сказали Харьков. Пришло пальто из Одессы. Качество и пошив никакое. Не рекомендую пользоваться данным магазином.
- Комментарий продавца
Во-первых, наш склад находится в Одессе, следовательно Ваш заказ пришел из Одессы.А изготовлен он в Харькове. Или Вы думаете, что товар сделанный в Турции придет к Вам из Турции?
Во-вторых, мы Вам предложили сделать возврат товара и вернуть деньги. Но вы предпочли оставить товар и написать отрицательный отзыв.
Значит пальто не так уж и плохо, раз Вы его не захотели возвращать, не правда ли? - Покупатель
Добрый день. Очень красиво пишите!!! Я хочу Вам вернуть товар и написала на Суппорт . А Вы не хотите вернуть деньги. Я буду добиваться справедливости и писать модераторам компании!!!
- Комментарий продавца
- Екатерина Н.
- Нина
Покупка пришла в течение суток с момента оплаты. Все организовано без проблем и проволочек.
- вита Е.
- Яна К.
- ЛизаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга К.
Быстрый и качественный сервис. Качество товара высокое.
Спасибо огромное!!! - Олена Т.
- Владислав К.
Товар вроде в наличии, но сомовывоза нет. Только доставка новой почтой. Первый раз такое встречаю.
- Комментарий продавца
Способы доставки у нас включают в себя также и самовывоз. Видимо, Вы не до конца разобрались.
- Комментарий продавца
- Наталія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
