Відгуки про компанію Гарна пані
- Борис Ч.
Все качественно,оперативно,вежливо! Рекомендую!
- Яна П.
Второй раз покупаю товар в этой компании. Оперативность, качество и компетентность гарантировано! Рекомендую!
- Людмила Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Купальник прекрасної якості, саме такий ми шукали. Правда маломірка, розмір M/L замалий , притому що дитина купляє одяг розміру S/M. Претензій до магазину ніяких, купальник будем перешивати, так як саме такого ніде не можем знайти.
- Ольга Я.
- Катерина Б.
Товар получен немного времени спустя, но отличного качества, платье нужного размера и такое же, как выглядит на фото. Персонал вежливый. Советую.
- Покупець
Заказывала и духи, и одежду,все отличного качества,пришло все в срок, очень отзывчивый и оперативный продавец, спасибо! Обращусь обязательно еще)
- Денис В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Федоренко Оксана
Спасибо, тени супер, тушь прекрасная.
- Екатерина Ч.
- Дмитро К.
Заказ у этой компании решила не делать по причине того, что очки отправляют только ТК Новая почта, это дорого. Хотя удобно, что у компании есть возможность оплаты через систему электронных платежей...
