Відгуки про компанію Гарна пані
- Інна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Платье мне оказалось мало ,в другой компании это -же платье стоило на 100гр меньше но было всего 2 размера s и m ,здесь же мне сказали что есть третий размер который идет на наш 46-48 размер .Я думала лучше я заплачу больше что-бы быть уверенной , что платье мне не будет мало .В итоге размер приходит 44,я спрашивала не просвечивается ли материал,платье светиться .Результат:стоит не дешиво носить не возможно.Вопрос Что делать с платьем ? отбивает всякую охоту покупать по интернету.
- Коментар продавця
Инна Леонидовна, мы решили с Вами все вопросы в телефонном режиме,(решение вопроса заняло пару часов), предложили Вам возврат денег, если Вам не подошел товар. Никаких проблем у Вас с возвратом не возникло. Вы решили не делать возврат, оставить платье себе. Вызывает недоумение Ваше недовольство и отрицательная оценка нашей работе. Желаем Вам успехов и удачных покупок в интернете.
- Коментар продавця
- Светлана С.
Увы, совершенно разочаровалась, лучше бы взяла (как раньше) в "Аромат-шоп", там хоть слегка водичка похожа на оригинал, хоть и дороже, как всегда- жадный платит дважды!!! Здесь вода совершенно не похожа, хоть менеджер мне её предложила за 225,00 грн.и сказала , что товар по этой цене лучше, чем за 165,00гр., но на сайте я этой цены (225,00гр.)-не увидела.....
- Valeriia C.
Заказала духи большое спасибо Светлане за качественное обслуживание и товар!
- Илона З.
Заказывала духи Escada. Вместо них прислали абсолютно другие. Позвонила, сообщила проблему. Очень оперативно ее решили прислав мне мой заказ заново. НО! За доставку мне пришлось платить дважды, хотя ошибка была не моя, а продавца который ошибся во время отправки товара. В такой ситуации вы должны были оплатить доставку за свой счет.
Продавец очень приятная девушка, однако впредь за свои ошибки необходимо отвечать самостоятельно, а не покупателю. Надеюсь вы это учтете. - Яна П.
Качественно, оперативно! То, что нужно) советую!
- Олександра Ш.
Очень приятный продавец, быстро ответили, отправили, товар прекрасный, качественный, все соответствует описанию на сайте, всем рекомендую
Обязательно обращусь еще раз!:) - Людмила А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Лариса З.
Сделка прошла на высшем уровне.Спасибо. Рекомендую.
- Олена М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Рассадников Д.
магазин хорошо сработал,все получил во время и в срок как обещали,правда за ценами на сайте наверно не смотрят,так как на сайте цена 190грн,а купил за 230,но все равно по хорошей цене,деньги отправлял на карту приватбанка так,что кидалова у них нет
